Падает давление и увеличевается пульс в положении стоя

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите мне 20 лет парень. В положении стоя падает АД и увеличевается пульс. В положении стоя и сидя всё нормально. Как только встаёешь мутнеет всё, голова кружится. К примеру сижу АД 120/70 пульс 65
Стою давление 90/60 пульс 90. Что может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это называется ортостатическая гипотензия. Обратитесь к кардиологу.