Падает давление
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония холестерин общий 6,5
Здравствуйте, Принимаю Ко периневу 2,5-8 половинку. Часа через 4 давление падает до 86/60 пульс 92. Подскажите какие меры мне нужно принять. Может поменять препарат? Пила периндоприл и индоамид по отдельности давление не держится в норме. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Попробуйте уменьшить дозу до четвертинки. Если давления все равно будет повышаться, то можно будет добавить к лечению конкор, он как раз уменьшит пульс.