Падает давление при положении лёжа

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, скажите что делать, при родах поставили приэклампсию после этого я стала гипертоиком повышенное давление, пью ларисту 50мг и индапамид 2, 5 мг стоит только мне лечь особенно вечером у меня падает давление 100на 60 из за чего может быть такой перепад. Недели две назад падал пульс до 46 ударов в минуту сейчас пульс стабилизировался начало давление падать
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте такое давление у вас именно лежа? Жалобы есть какие то в этот момент?