Падает давление и ЧСС при приеме Конкора

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия. Доктор назначил Конкор 2,5 1 раз в сутки. При приеме давление падает до 100х75 и частота сердечных сокращений да 52 ударов. Пробовал не пить Конкор-на 2 сутки происходит сбой ритма. Давление 125х85, таблетки от давления не пью. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Попробуйте уменьшить конкор на половину.
Игорь 2017-10-24 18:24
Попробовал. Сбивается ритм. Видимо привыкание сильное.
Это не привыкание к конкору. До него ведь тоже у вас срывался ритм. Обратитесь к врачу для замены конкора на другой антиаритмический препарат.
Игорь 2017-10-24 22:27
Спасибо)