Па защищенный в презервативе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У нас с молодым человеком были па в презервативе после 23 дня цикла. Они были не до конца. Презрвативы пустые, целые. Можно исключить беременность? Очень переживаю, сегодня должны быть месячные, а их нет. Не знаю, что делать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-06 08:20
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Наталья 2021-05-06 09:22
А что можно сделать, чтобы вызвать месячные? Знаю, что аскорбиновой кислотой и упражнениями на пресс. Делаю. Очень переживаю, вдруг их не будет, молодой меня успокаивает.
Наталья 2021-05-06 10:05
Они придут?