Па во время месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт на 5 день месячных (месячные 7 дней обычно) , слетел презерватив и остался во мне, эякуляции не было, скажите есть ли вероятность беременности, просто уже который день тянет живот. Хочу успокоится окончательно, спасибо большое за ранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 00:03
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Алиса 2022-01-16 12:14
Спасибо за ответ, просто у меня уже 4 день коричневые выделения, сейчас идёт 17 день цикла, подскажите что это такое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 17:14
Возможно овуляторный синдром
Платная консультация
Алиса 2022-01-18 17:55
Здравствуйте ещё раз, у меня так и не прошли коричневые выделения уже шестой день. В начале они были темные сейчас светлее, у меня не было раньше такого, подскажите что делать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 19:23
Сделайте УЗИ для исключения патологии эндометрия.