Коричневые выделения во время месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Сегодня первый день месячных, но я заметила что выделения коричневого цветы и присутствует красный. 5 дней назад села на больничный, была температура и пью таблетки. Может быть такое, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Карина 2021-11-19 12:30
Спасибо. А что если всегда был защищеный секс, и презерватив не рвался? Сегодня 2й день месячных, они идут скудно, может ли быть беременность?