Темно-коричневые выделения во время месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начались месячные 3 дня назад, и у меня часто появляются коричневые выделения, в первый день были светло коричневые, в второй день были смесь красных и коричневых, и сегодня были коричнево-черные. Я пила таблетку эскапел 2 месяца назад, прошлые месячные пришли с задержкой. Какова может быть причина таких выделений? Это норма или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 08:58
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой из-за приема препарата
Платная консультация
Анастасия 2022-04-06 12:42
А сколько ещё будет это длиться? Заранее спасибо огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-06 14:01
Все индивидуально, возможно нужна будет коррекция
Платная консультация
Анастасия 2022-04-06 18:20
Извините, а что за коррекция?