Озноб после ковида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в данный момент вирусная пневмония кт 1, поражение 10%, терапевт выписал лечение от 09.11 будесонид изихейлер 800мкг- 2 р в сутки, карбоцистеин 1 пак. - 1 р в сутки, омепразол, витамин Д, эликвис 2,5 - 2 р в день, до этого лечения я антибиотики 2 р пила, мазок отрицательный, но меня последние 2 дня беспокоит озноб, температура при этом 36.8- 37, но такая температура стоит 2 недели, бывает жар приливает, раньше такого озноба не было, это постковидный симптом? Или это должно насторожить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-12 15:17
Здравствуйте, Татьяна! Такая температура это норма, трогать ее не надо.
Татьяна 2021-11-12 15:31
Почему тогда 2 дня уже знобит? Раньше такого не было?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-13 06:44
Это вопрос к терапевту.