Озноб много дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 й день беспокоит озноб в теле и повышается температура до 37-8 максимум. Сбиваю парацетамолом т к кормлю грудью. Полдня ничего не беспокоит, когда таблетку приму, только два раза за это время болела голова в висках, подскажите, может ли это быть короновирус. Горло не болит, насморка нет. Пшикала в нос гриппферон, не помогает. Что можно при ГВ
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Обязательно стоит сдать пцр на ковид, вы можете заразить всю семью. Еслим лихорадка выше 38 нужна АБТ под наблюдением терапевта.