Озноб конечностей
Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, последние 2 недели меня стали беспокоить, не каждый день, через день-два, становятся холодные конечности, озноб, поднимается давление 130-140/80, после приема валидола и валокордина, минут через 40 конечности становятся тёплые и состояние улучшается, но начинается частое мочеиспускание. После перенесённого ковид в мае, стали шалить сосуды, назначали индапомид, его пью как повышается давление. Анализы все в нлрме, экг, моча, кровь, УЗИ. В мае делала МРТ и узи сосудов головного мозга, анализы прикрепляю. С чем может быть связано мое состояние? Как только конечности становятся ледяные я уже жду повышение давление и начинается психоз, сдавливание в груди, страх, учащенное сердцебиение …. Заранее спасибо
С Уважением, Ирина
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте после ковида у вас дисбаланс в вегетативной нервной системе, не редкое к сожалению явление, я рекомендую вам в течение 1 месяца курсом пропить адаптол по 1 т 2 р в день