Озноб холодно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите все тело морозит, температуры нет, голова ещё болит. Может ли это быть короновирус. Или что то другое? Может какие-то анализы сдать, дома маленький ребёнок. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-05 07:47
Здравствуйте. Может быть множество причин, стоит сделать полный клинический анализ крови, ИФА крови на ковид.