Озноб холодно
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите все тело морозит, температуры нет, голова ещё болит. Может ли это быть короновирус. Или что то другое? Может какие-то анализы сдать, дома маленький ребёнок. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Может быть множество причин, стоит сделать полный клинический анализ крови, ИФА крови на ковид.