Ожоги тела

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 07.08.1969
Хронические заболевания: Герпес в крови, почки
Здравствуйте, моя мама надежда Ивановна хусейнова получила производственную травму в магазине перекрёсток торговый центр дружба метро новослободская у неё ожог шее, плеча, левой груди и левой руки с волдырями на груди. Она в предыдущий раз там же получила травму защимило палец. Сгодня помощь ей оказала продовщица не зам деректор, она пугает мою маму просит не вызывать скорую, поэтому мама целый час в холодной воде остужала ожоги. Отказывается идти к врачу боится потерять работу. У них часто например батарея лупнула такие горячие протечки. Прошу помощи, маме эта кассирша чем то смазала и ушла боль, что мне делать, и как проверить петерочку на неисправности без разглашение пострадавшего данных, это важно. Наша поликлиника метро красносельская, верхняя красносельская 5 поликлиника. Мой телефон привязан к вотсап, вебер, телеграмм пишите 89060854229 Александра.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в отношении юридических моментов помочь не могу, в отношении медицинской помощи могу дать рекомендации по лечению.
При возможности выложите фото ожоговой поверхности.