Ожог у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, 3 дня назад ребёнок обжогся об обогреватель, надулся пузырь, обратились в ожоговый центр, там наложили повязку бронолинд н. на следующий день пузырь лопнул, повязки меняем 2 раза в день, сегодня утром при смене повязки обнаружили нагноение(фото). чем ещё нужно пользоваться при ожоговой ране.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-27 10:25
Это не нагноение. Нужно обрабатывать бетадином при перевязках.