Ожог у ребенка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 6 месецеа
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок вылил на себя чашку с кипятком на бедро и немножко на животик, поехали в поликлинику нам сказали ожого1и 1а степени 10% и положили в реанемацыю поставили капельницу. Подскажите насколько это серьезно, врач нечего не говорит толком только обвеняет. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-31 23:15
Серьёзно, у ребенка болевой шок, интоксикация и с таким процентом ожога у маленького ребёнка может развиться сепсис.