Ожог у ребёнка

Спрашивает: Илларион
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнок опракинул на себя кастрюлю с кипятком имеются ожоги 2и3 степени, сейчас лежим в травматологии, делают перевязки через день, а мы мажем облипиховым маслом как можно чаще, места ожогов ручка, ножка, и между ухом, врачи ничего не говорят про лекарства, хочу узнать может есть какой нибудь очень действенный препарат от ожогов, сказали лучше заграничный но вот название не знаю, подскажите пожалуйста умоляю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-26 13:53
Нужно обрабатывать антисептиками ожоги для того чтобы не было нагноения. Можно пользоваться бетадином. Говорите с лечещами врачами насчёт лечения, я всей картины не вижу и не вижу рану.