Ожог слизистой носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, решила промыть носом водойс маслом чайного дерева. Видимо, оно не успело раствориться и при вдыхании воды, почувствовала жжение сильное, горечь во рту и слезы пошли. Ожог. Как могла водой промыла, но ощущения неприятные остались в носу. Что делать? Восстановиться ли? Очень страшно теперь.
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-03-18 11:43
Здравствуйте, слизистая постепенно восстановится. Промывайте с морской водой 2 раза в день, используя готовые спреи Аквалор или Аквамарис. Можно вазелиновое масло по 5 капель 1 раз в день в нос 10 дней