Ожог йодом в носике

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Вытянула из носика проволокообразную часть от сломанной игрушки и с перепугу капнула капельку йода, как теперь быть не знаю
Теги: ожог слизистой носа йодом, что будет если в нос закапать йод, что делать если в нос попал йод
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Орошайте носик растворами морской воды (аква марис, аквалор и т. д.), после чего капайте облепиховое масло по 2 капли 3 раза в день. Осмотр необходим.
P. S. Будьте здоровы!
onivaj 2014-04-18 01:02
Спасибо!