Химический ожог слизистой носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лекарствами сожгла слизистую в носу, нос дышит, но внутри все жгет и не чувствую запахов. Что сделать для скорейшего заживления и возврата обоняния. Заранее спасибо за ответ
Теги: сожгла нос морской солью
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Какими именно лекарствами травмировали слизистую носа и как давно?
Мария 2020-12-28 19:51
Неделю назад, использовала гриппферон в течении месяца
Олифрин по 1-2 впрыскиванию в нос 1-3 раза в нос. Можно пользоваться длительно.