Ожог после выжигания папилломы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, использовали гель антипапиллом выжигали папилому на руке, видимо попало на кожу, вокруг почернело и припухло, похоже на ожег (чем лечить? Что делать, спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-29 21:37
Ожог большой, нужно делать перевязки с бетадином 2 раза в день и ложить повязки. Будет рубец размером с ожог, рубец будет грубый.