Ожог первой степени после лазера СО2

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, колит, холицистит, миома, мастопатия
Здравствуйте, inna ruzanova
22 июня 1975
Задать вопрос врачу
Консультации2Заказ лекарствКомментарии
Дерматология и косметология, 28 минут назадНа модерации
Удалить
Ожог первой степени после лазера СО2
Добрый день сегодня сегодня 24 дня с момента сделанной мной процедуры, была привышена мощность и на мои сосудистые щеки добавился дерматит после схождения корки, крема от ожогов типа бипантен, солкосерил, аргосульфан, не помогают а наоборот вызывают жжение и зуд, мажу редицелом, помогает снять зуд, но дерматолог сказал не более 10 дней его применять, не могу выйти на улицу, реакция на холод дикая, щеки становятся красные и горят невыносимо, помогите советом как подобрать лечение направленное на лечение ожога, дерматита, и сосудов в комплексе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-08 16:17
Добрый день.

Отменить все мази.
Примочки с отваром ромашки по 20 минут а потом Д-пантенол и так 2 раза в день 3 дня. Потом мне напишите.
Инна 2016-12-11 19:42
Добрый вечер, по вашему совету 3 дня делала примочки с ромашкой и мазала кремом, улучшений нет лицо горит и не только, такое ощущение что я вся горю, хотя температура нормальная, есть более эффективные методы лечения ожога?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-11 19:46
Вам лучше обратиться тогда к камбустиологу, врач по ожогам.