Ожог от патчей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу помочь в неоднократном вопросе с патчами. Зимой получила ожог от патчей в области под глазами, ожог до сих пор не прошёл. Мазала адвантан, синафлан, акридерм, амосин- помогало на время. Этим летом нанесла тканевую маску на лицо и видимо она спровоцировала снова покрасние под глазами. Есть небольшой отёк, кожа как шершавая плёнка, образовались морщины, кожа очень сухая. Как быть, помогите пожалуйста. Чем ещё можно устранить данную проблему? Мазала всем вышеперечисленным, но ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-08 22:32
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Дарья 2020-09-09 12:08
На фото видно покраснение, отёк, и морщина, которая образовалась. Когда трогаешь рукой щиплет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-10 11:12
Вам не следует больше использовать такие маски - они вызывают у вас явный контатный дерматит. Сейчас местно можно использовать Липикар бальзам АП+М
Дарья 2020-09-12 11:22
Спасибо! Попробую. Да, больше подобное делать не буду.