Ожог от патчей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте, от патчей получила ожог кожи вокруг глаз. Что делать, чем лечить? Уже дней 5-7, пробовала мазать Бепантен Плюс», «Фенестил гель», стало хуже. Зуд, сухость, явно выраженное покраснение, отёчность, пупырышки.
Теги: аллергия на патчи
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-03 10:09
Добрый день, воспользуйтесь шидрокортизоновой мазью дважды в день. 5-7 дней. Внутрь - агтигистаминные препараты.