Ожог или аллергия от патчей

Спрашивает: Зайцева Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. Я воспользовалась патчами гелевыми. Держала их около часа под глазами. Один из патчей приклеился и отклеить его было сложно. В итоге на следующий день у меня появилась боль под глазом, краснота и отёк. Со временем ещё и ко всему появились беленькие пузырьки. Может у меня ожог плюс ещё и могло продуть одну сторону лица. Потому что на носу тоже покраснение. Принимаю антигистаминное средство и мажу мазью Гидрокортизон третий день. Особых изменений не вижу. Зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-24 10:40
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении