Шрам от химического ожога

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли лазерной шлифовкой удалить застарелый шрам на животе. Был получен в результате химического ожога из-за неправильного удаления папиломы. Удалялась шёлочью (чистотелом). Шрам не чешется, имеет более светлый оттенок по сравнению с кожей вокруг из-за пигментного пятна в этой области
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-08 22:46
Здравствуйте, должно стать лучше, лучше всего проконсультироваться со специалистом, у которого будете выполнять процедуру, возможно сначала нужны другие манипуляции.