Красная сыпь на шраме от ожога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Получила два ожога, которые успешно зажили. Остался след чуть розовее основной кожи. Через 2 месяца появилось несколько зудящих прыщиков, которые потом разрослись в большое красное чуть выступающее пятно по всему следу от ожога. На втором шраме тоже небольшой прыщик. Намозала йодом, почту что совсем не знаю чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-08 21:59
Здравствуйте

Это может быть паратравматическая экзема.

Для лечения лучше использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней