Красные пятна рубцы после химических ожогов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Были ожоги(прижигала). ранки затянулись, остались рубцы, маленькие от 0.5 до 1 см, но не это пугает, а красные пятна, которые никак не проходят, мажу уже 2 месяца контрактубексом, никакого эффекта, как быть?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-11-22 12:59
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении в хорошем качестве.