Шрам на голове

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. От чего может быть такой странный шрам?
На погоду может зудеть, а иногда немного прокалывать и пульсировать. В обычное время не беспокоит. Со стремлением взросления начал отстаиваться. Уже перестал. После чего могут оставаться такие шрамы, может после травмы, ожог, или типа того.
Спасибо за внимание!)
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-08-18 19:55
Добрый день, как давно появился этот рубец? Что значит фраза "Со стремлением взросления начал отстаиваться. "?
Вас уже осматривали доктора на приеме? О чем говоритли?
Повторите снимок в лучшем качестве крупным планом.
Альбина 2020-08-20 10:49
Добрый день. Он как мне сказали мама и папа, с рождения. Но я на детских снимках не видела его.
Начал отсЛаиваться, извините.
Сейчас не могу сделать снимок. Фото я могу прислать только вечером. Извините
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-04 10:14
Как будет возможность - пришлите снимок.