Ожог на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Вчера была у косметолога, предложили сделать на аппарате липосоникс процедуру на щеки и брыли, чтоб уменьшить. Итог - ожог, сегодня жуткий отек. Что делать? Как быстро пройдёт всё и не останутся следы?
Категория: Косметолог

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-18 06:31
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален, лучше всё обратиться к специалисту который делал и если вам не дадут нужных рекомендаций обратиться к комбустиологу.
Елена 2020-09-18 09:33
Спасибо конечно. Косметолог, у которого я была сказал всё пройдёт через 5 дней. Это типа нормально. Я понимаю что это не нормально, прошло 10 дней, остались пятна красные и болячки. А живу там, где нет таких врочей
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-19 06:58
Тогда Пантенол сочетать с элокомом или другой гормональной мазью. Гормон будет снимать воспаление. Ожоги как у вас будут заживать до 3х - 4 х недель. Обязательно используйте крем с спф для того чтобы не возникла пигментация на месте ожога.