Ожог на лице

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после применения препарата Клензит С остались красный пятна на лице (ожоги) не проходят уже 2 месяца подскажите как восстановить кожу, появились эти ожоги из-за того что я много крема добавлял на лицо так как не знал что не нужно много.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-02 16:27
Здравствуйте , Алексей!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.

Возможно , это -  постакне или рубцы.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Алексей 2018-08-02 16:50
На фото не очень хорошо виден ожог. Сейчас я пытаюсь восстановить спасателем он не особо помогает.
Алексей 2018-08-04 19:53
Добавил фото ниже.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-09 10:45
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.