Ожог лица от огня

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 22 апреля я обжог лицо от огня, и у меня после ожога осталось тёмное пятно, рубцов не осталось задет верхний слой кожи как сказал врач дерматолог, он прописал мне гель лиотон и пантенол, он сказал что пятно пройдёт через месяцев 6, хотел бы узнать как вы считаете? Пройдёт или останется? На одном фото как было вследствие ожога, на другом уже как он зажил, но осталось пятно! Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-23 15:00
Пятно может остаться. Летом обязательно нужна фотозащита на лицо (спф 50), в дальнейшем - можно будет пройти оветляющие процедуры в клинике.