Ожог головки пениса и исчезновение эрекции

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В 2017 году диагностировали простатит из-за переохлаждения
Добрый день! Хотел проконсультироваться! На головке пениса появились красные точки и покраснение с зудом. Обрабатывал это всё хлоргексидином и перекисью водорода. В течение трёх дней заметил, что ничего не проходит и решил помазать йодом (я знаю что я глупый человек в этой ситуации). И на следующий день исчезла эрекция. Помогите пожалуйста. Что мне делать, кроме того, чтобы голову лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-13 19:25
Подождать пару недель. Если ничего не изменится-к сексологу. Пока сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор