Ожог глаза краской для волос

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обожгла глаз краской для волос, капала корнерегель и тобрекс, но уже 15 дней испытываю дискомфорт в глазу и зрение ухудшилось, это нормально? Как долго будет проходить востановление?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-05-03 20:44
Здравствуйте. Нет, это не нормально. За две недели поверхностные повреждения заживают, а более глубокие могут оставлять помутнение на роговице или воспаление началось. Необходим очный осмотр под микроскопом, чтобы выяснить причину.