Краска для волос попала в глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера красила волосы краской велла с аммиаком дома и в глаз немного попало , сполоснула слегка , вчера вроде бы ничего, а сегодня глаз как высох, слезотечение, не сильно красный, немного сосудики увеличены, прочитала что могут быть из-за содержащегося аммиака высыхание глаза, катаракта, рубцы и глаукома через несколько недель, к врачу идти нет возможности капаю искусственную слезу, альбуцид, левомицетин, как осложнения предупредить, я ослепну?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-04-05 19:45
Здравствуйте. Лечение не обсуждается в общем доступе. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33
-1