Краска для волос попала в глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: краска для волос попала в глаз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! При окрашивании волос краска попала в глаз, проміла теплой проточной водой, глаз все равно печет и сильное покраснение. Сегодня воскресенье и нет возможности обратиться к профильному врачу. Состав краски: аммиак, красители, перекись водорода.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-01 15:15
Здравствуйте! В глаз к. Тобрекс 2к.4р/д, к. Тауфон 2к.4р/д, корнерегель 5р/д. Выздоравливайте!