Попала в глаза кондиционером для волос
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, попала случайно в глаз кондиционером для волос, промыла водой и закапала окомистин, но неприятные ощущения сохраняются, что можно предпринять? Покраснений нет, только дискомфорт, количество кондиционера было небольшим, с водой попало пару капель
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вы всё верно сделали. Можно закапать увлажняющие капли (например, артелак всплеск или систейн или оптинол)