Ожог глаза

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, струя из углекислотного огнетушителя попала в глаз, что делать глаз красный стал вижу но немного в плёнке промывал долго, не болит подскажите что делать какие капли прокапать или стоит всё таки обратится к врачу, заранее спасибо с уважением Валерий
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-06 00:20
Добрый вечер! Врачу желательно показаться, так как не всегда можно правильно оценить степень ожога. Сейчас начинайте капать капли Тобрекс по 1 кап каждые 2 часа и Корнерегель за нижнее веко 5 раз в день. Гель закладывать последним.