Ожог дыхательных путей после пожара
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой парень после пожара попал в больницу, ожог верхних дыхательных путей и бронхов. Лежал в реанимации, сейчас перевели в палату. Самочувствие уже лучше но проблема с голосом и дыханием. Лечат хорошо.
Предстоит перелт на самолете, я очень боюсь как выдержит перелет
И как избежать осложнений?
Лечение получает хорошее, уколы, капельницы, ингаляции и давали кислородную маску.
В сознании, сам разговаривает, кушает. Но я все равно очень переживаю
И как избежать осложнений?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! У лечащего врача надо взять разрешение на перелет.