Ожог чистотелом

Спрашивает: ыдыдды
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чистотелом прожег кожу полового органа и теперь когда кожа растягивается она становится белой как можно убрать это? Или с кожей уже чтото не так может крем какой то? Или янезнаю имено когда растягивается становится белой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-01 10:21
Добрый день, сформировался рубец. Убрать это уже не представляется возможным. Изначально была ошибка использовать в паху такие средства.