Ожог чистотелом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, получила ожог чистотелом, моим балячкам уже 8 месяцев, сейчас уже намного лучше, чем было до, но хотелось бы быстрее от них избавиться, на данный момент мажу мазью депандотерм, может вы что нибудь подскажите для лучшего и быстрого эффекта, заранее благодарю, спасибо, что отвлеклись на мой вопрос, очень жду вашей помощи!
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую: крем Локобейз рипеа, смазывать 1раз в день(лучше н/ночь) в течение месяца. Внутрь: Перфектил 1 таб. В день в течение 1-2 месяцев(витаминный препарат для улучшения структуры кожи).