Ожог (?) С волдырями

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после вакуумных банок получила ожог (?) с волдырями. Не болит, но щиплет. Массажист проколол иголкой каждый волдырь и протер спиртом. Что делать? Нужно ли чем-то мазать? Дома побрызгала Panthenol forte
Теги: волдыри после вакуумных банок
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-13 17:02
Здравствуйте.
Да, это ожоги 1- 2 степени. Большие пузыри проколоть, использовать мазь дермазин, обратиться к травматологу или хирургу.
Удачи.