Раздражение похожее на ожог Волдыри

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Появилось после очень сильной жары, могло ли появиться от пота? Или укусил кто? Потому что были на даче.
Похоже на ожог, цвет ярче, чем на фото, покрылось волдырями, иногда чешется. Чем можно мазать? Или присыпку нужно использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-06 17:19
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.