Ожог 2 степени

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получил ожог ноги, скорее всего 2ой степени, появился волдырь большой, но он лопнул и кожа слезла. Мажу мазью спасатель, забинтовывать не могу, так как бинт прилипает к ране. Но проблема в том, что ожог вокруг опух, и после сильных напряжениях больно даже ходить. Что делать? Как лучше лечить? Спасибо взаранее. На фото должно быть все видно. Маленькие волдыри по краям остались
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-10 17:51
Здравствуйте.
У Вас инфицированный ожог, не вздумайте лечить самому. Нужно найти прием комбустиолога, если не получится, обратиться на прием к травматологу. А то история может надолго затянуться.
Всего доброго.