Водянистый пузырь типа ожога

Спрашивает: Serjj
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 5 дней назад был половой акт, сегодня утром на левом боку где кончаются ребра я обнаружил волдырь типа ожёга чуть больше ногтя большого пальца, что это может быть и как это лечится. Заранее блогадорю
Теги: волдырь похожий на ожог
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-12 17:56
Действительно похоже на ожег. Возможно причина вирус, хотя не уверен. Наружно Оксициклозоль.
Serjj 2014-10-12 18:19
Спасибо, но я все равно хочу сдать анализы
Ксеня 2022-10-04 22:53
Спасибо!