Водянистый пузырь на большом пальце руки, но не ожог
Спрашивает: ГОЛЬЧАЧАК ИМБИРОВНА
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Недели три назад переболел ОРВИ, принимал курс антибитиков
Здравствуйте, у ребенка появился на пальце пузырь, заполнен жидкостью. В диаметре около 1 см. Перед этим ночью плохо спал капризничал, жаловался что больно. Но ожога не было. Недели три назад тяжело переболел ОРВИ и принимал курс антибиотиков. За ранее благодарна.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
По описанию - можно думать о буллезном дистальном дактилите.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.