Ожирение из-за ттг, дряблость кожи

Спрашивает: Анастасия Костяк
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря.
Здравствуйте, я сдала снова ттг, он так же держится 5,4, вес не сбавляется, кожа дряблая, мне 22 года, вес 75 кг, рост 157, питание контролирует диетолог и гастроэнтрелорог. Хожу в спортзал, вес стоит, сколько бы раз не сдавала все равно от 5,2 до 5,7 скачет, я не понимаю какую дозу мне пить л тероксина(
Подскажите пожалуйста
Сдавала в начале июля. Все остальные т3 и т4 в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 18:12
Анастасия, Вы уже обращались ко мне: ссылка
После того, как я Вас подробно проконсультировала, Вы написали мне негативный отзыв с оценкой "2". Могу Вам напомнить его текст, если нужно. После этого у меня больше нет никакого желания Вам помогать. Повторю то, что уже писала раньше: успехов Вам с лечением у другого специалиста.
Анастасия 2021-07-15 18:17
Потому что вы мне ничего не ответили. По факту поставила. Пересдала ваш анализ ТОЛКУ НОЛЬ! Все врачи какие то дикие.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-15 18:23
То есть, сначала нахамить врачу, а потом снова обращаться к нему за бесплатной консультацией – это совершенно для Вас нормально? Нет, так не будет. Впредь выбирайте тон общения. У меня очень много нормальных, доброжелательных и благодарных пациентов и в клинике, и на сайте. Не имею желания тратить своё личное время на хамов. Всего доброго.
Анастасия 2021-07-17 19:12
Покажите мне где я хамила? Больно нужна ваша консультация. Не хотите не надо. Тогда я правильно вам оставила отзыв.
-2