Ожирение и инсулинорезистентность

Спрашивает: Марина Игоревна Гусева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, мой вес 88 кг, вес уходит с большим трудом, посоветовали сдать анализ на инсулинорезистентность, показатели вроде в норме, но все равно не большая тревога есть, подскажите есть ли смысл обращаться к специалисту с такими показателями?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-01 16:20
Здравствуйте, Марина Игоревна.
Инсулинорезистентности у Вас нет, конкретно по этим результатам анализов очная консультация эндокринолога Вам не нужна.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2021-04-01 16:27
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-05 16:45
Рада была помочь, здоровья Вам!