Овуляция возможна ли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доминантный фоликул был в размере 11,5 мм и дальше не растёт. Что это значит?! Цикл стал 19дней После приёма дивигеля. Это плохо? И не наростает эндометрий после замершей беременности. Возможна ли стимуляция овуляции, и поможет ли она забеременеть.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 11:20
Алина, мы с Вами общались - /news/ovulyatsiya_vozmozhna_li/2019-3 -30-565402 Не нужно создавать новый вопрос. У Вас в тексте сейчас их опять несколько. Нужно было всего лишь пронумеровать их в тексте в Вашем вопросе ранее
Платная консультация
Алина 2019-04-08 11:41
Здравствуйте, Доминантный фоликул был в размере 11,5 мм и дальше не растёт.
1. Что это значит?!
2. Цикл стал 19дней После приёма дивигеля. Это плохо?
3. не наростает эндометрий после замершей беременности. Возможна ли стимуляция овуляции, и поможет ли она забеременеть.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 11:44
1. Это значит, что овуляции не будет. 2. Это не норма.3. Стимуляция возможна, но эндометрий это не нарастит
Платная консультация
Алина 2019-04-08 11:47
Что посоветуете? Кроме как обратиться к врачу своему