Дюфастон при стимуляция овуляции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Стимулируюсь клостилбегитом + дюфастон+дексаметазон (1 цикл) на 17-18 день была овуляция после укола ХГЧ. Сегодня 30 д. Ц. Болит низ живота, БТ 37,1. Дюфастон принимала с 15 по 27 д. Ц. 2 дня назад делала тесты отрицательные. Скажите, возможна ли беременность? Не отразится ли отмена дюфастона на возможной беременности. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Если есть задержка, то беременность возможна.Мало времени после оплодотворения,елси оно произошло,потому и тесты могут ошибаться. Дюфастон в случае его дефицита всегда можно снова начать принимать