Овуляция в постменопаузу
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Невроз, тревога, рефлюкс.
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня такая ситуация. У меня ранний климакс с 35 лет, получается уже 13 лет, преждевременное отключение яичников. Каждый год узи, мазки, все было в пределах климакса, без патологии. Вчера сделала узи и в шоке, незнаю что и делать что и думать. Получается по узи в правом яичнике произошла овуляция. Очень пугает меня это. Почему так? Это де не норма, мягко говоря? И что делатт мне теперь. Живот поднывает, низ живота. Мазки сдала, еще не готовы. Может ли быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2021 года

8 ответов
Лариса 2021-02-03 22:04
Здравствуйте. Мазки на онкоцитологию пришли отрицательные, в заключении соответствует климаксу. Без патологии.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-04 01:12
Здравствуйте.
Прикрепите протокол узи к вопросу.